Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Demaria Emanuele - Sindaco
Nato il: 01/09/1961

Inizio mandato: 26/05/2019

OrariOrario di ricevimento: dal lunedì al sabato, dalle 11,00 alle 13,00

Demartini Sara - Vice Sindaco
Nato il: 05/07/1974

Inizio mandato: 26/05/2019

Caligaris Roberto - Assessore
Nato il: 22/01/1967

Inizio mandato: 26/05/2019

Arditi Enrica - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Zai Gianluca - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Scarrone Ambra - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Busto Matteo - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Brocanello Francesco - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Misseri Massimo - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Sosso Ilenia - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Demagistri Carla - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019